Пропавшая девушка оставила свой телефон в ломбард без паспорта

• г. Москва

Помог девушке сдать ее телефон в ломбард так как она забыла свой паспорт. И она пропала, хотя говорила что завтра встретимся, и заберём.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может написать заявление, чтоив нее украли телефон и... Ломбард, паспорт... Уголовная ответственность. А вообще страшно подумать что могло бы с ней случиться а вы еще и телефон ее сдали..