Законно ли право банка менять процентную ставку в одностороннем порядке.

• г. Пенза

Законно лии право банка менять процентную ставку в одностороннем порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, право банка менять процентную ставку в одностороннем порядке законно, если это предусмотрено подписанным Вами договором.