Документы и копии, необходимые для принудительной выписки сожителя, и возможность использования фото о побоях в качестве доказательств
Принудительная выписка сожителя.
Понятия "выписка" в законодательстве РФ отсутствует. Есть понятие "регистрация по месту жительства/пребывания"
(см.Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации")
Какие документы и копии необходимо подать в суд?
Любые документы, подтверждающие ваши требования (смю 131,132 ГПК РФ)
Можно ли приложить в качестве доказательств фото о побоях?
Можно (см. ответ выше).