Банк подал заявление в суд для взыскания задолженности, но судебный приказ был отменен - что делать дальше?

• г. Новосибирск

Банк подал заявление в суд, суд вынес судебный приказ, я написал заявление об отмене судебного приказа, так как не согласен с суммой которую банк хочет с меня взыскать, судебный приказ отменили 05.02.18, сегодня вижу на сайте ФССП задолженность по отмененному Суд. приказу, ни каких писем от банка, из суда я больше не получал. И что теперь делать? К кому идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь для начала к старшему судебному приставу и в суд за решением суда, представьте его судебным приставам исполнителям.

Сходите на прием к судебному приставу-исполнителю и предоставьте ему опию определения суда об отмене судебного приказа. Он прекратит исполнительное производство.