Имеются ли основания для удержания зарплаты при переходе в декретный отпуск?
Удерживают из зарплаты по исполнительному производству 40% собираюсь в декрет из них тоже буду удерживать. Ответ письмено не по телефону хочу получить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вероника, по своему вопросу можете обратиться в личную переписку, к любому юристу сайта, Вам окажут помощь и дадут ответ.