Помогите за минимальные деньги составить грамотное заявление в суд о порядке общение с ребёнком.
Выберите юриста сайта, напишите ему, согласуйте вопрос с оплатой, сроками, объемом работы.
Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках.
Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу на сайте за составлением искового заявления в личные сообщения. Порог минимальности очень размыт у разных юристов.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, т.к.у каждого свои расценки.
Добрый день, Владимир! Этот вопрос необходимо решать с выбранным вами юристом сайта. У каждого юриста свои тарифы и формы оплаты, можете договориться на условиях оплаты, которые вас устроят. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Здравствуйте, Владимир! По вопросу подготовки юридических документов и стоимости юридических услуг Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта по своему выбору напрямую, все необходимые реквизиты для связи с юристом указаны после каждого ответа.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».