Как добиться разрешения на строительство жилого дома в Санитарно-защитной зоне завода АО «121 АРЗ»?

• г. Москва

Я подала документы на разрешение на строительство жилого дома. Пришёл отказ из-за того, что участок полностью расположен в Санитарно-защитной зоне завода АО «121 АРЗ». Какие мои дальнейшие действия? Как можно добиться разрешения на строительство? Спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно почитать этот отказ и сделать вывод - можно или нет решит этот вопрос. После уже готовить исковое заявление и обжаловать отказ через судебный орган.

Здравствуйте, Елена! Отказ можно обжаловать при наличии оснований, необходима дополнительная информация.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".