Как вернуть деньги, списанные коллекторским агентством Эос по решению суда и оставившим меня без средств существования?
Ооо эос это коллекторское агентсво и они списали деньги по решению суда списали все деньги с карты и оставили меня без средств существования, куда мне обращаться чтобы вернули деньги?
Добрый день!
Из Вашего вопроса не ясно, какая карта (зарплата или нет), почему списали коллекторы, если было решение суда. Вопрос фактически не содержит необходимой для ответа информации.
В реестре у судебных приставов под номером 47 учтено - Общество с ограниченной ответственностью «ЭОС», ООО «ЭОС»; 125009, г. Москва, ул. Тверская, д.12, стр.9; eos-solutions.ru
Получайте судебное постановление, у пристава получайте постановление о возбуждении ИП, можете отменить судебное постановление или обжаловать его. Если деньги зарплатные, то приставу документы и пристав снимет арест с зарплатного счёта.