Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 13.07.2018, 17:31

Решение проблем в отношениях после развода - правила составления заявления в суд, контроль за расходами на ребенка и проверка отцовства

Вопрос №14389413 из г. Новосибирск
опубликован 13.07.2018, 17:31
Я как 6 лет развелся с женой, Плачу элементы исправно, но ребенка вижу очень редко, потому что жена его отправляет то к бабушке на все лето то отказывает мне его видеть. Так же постоянно требует платить больше элементов, утверждая что ей не хватает этих денег на ребенка. 1 - как правильно составить заявление в суд на бывщю жену. 2 - Как заставить отчитаться за потраченные деньги на ребенка. 3 - Как заставить сделать ее тест ДНК на отцовство. Потому что есть подозрения.
Лучший ответ
Рекомендуется

АлИменты, а не элементы))

Что касаемо вопроса!

Подаете в суд иск об оспаривании отцовства... и уже по результату будет решать другие вопросы, в том числе и порядке общения с ребенком.

13.07.2018, 17:34
Оценка автора вопроса:
Хорошо

Я недавно узнал что бывшая супруга, бросает ребенка с сестрой и ее мужем а сама уезжает на горный Алтай, связи с ребенком не имею уже почти сутки.

Также я подозреваю ее в употребление наркотиков.

Ваше как то странно, ребенок отправляется к бабушке на 3 месяца, связи я с ним не име. Выясняется что он там тусит, а мамаша где-то пропадает.

Что делать то, как бороться то с этим.

Как запретить вывоз ребенка за границу.

23.07.2018, 20:00

Запрет а вывоз ребенка за границу осуществляется подачей соответствующего заявления в территориальный орган Федеральной миграционной службы по месту своего жительства.

Обращайтесь в суд с иском к бывшей жене об определению места жительства ребенка с вами.

23.07.2018, 20:08