Что делать, если бывший муж умер, имея задолженность по алиментам на совершеннолетнего сына?
Скажите пожалуйста, такая ситуация бывший муж имел долг алиментов в размере 400 тыс. на сына, которому исполнилось уже 18, но он умер. Государство не должно ли что-то выплачивать? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вашсын имеет право на наследство. В таких случаях государство ничего выплачивать не должно и не выплачивает. У государства на пенсии денег нет...
Большое спасибо!