Ребенок едет в Крым со знакомыми без родителей. Ребенку 16 лет. Нужна ли доверенность от родителей? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимость доверенности при путешествии по территории Российской Федерации носит лишь рекомендательный характер для исключения проблем с полицией - так как ребенку уже 16 лет. Для путешествия с детьми младше без родителей необходимы некоторые документы.
Ответ получила в короткие сроки. Все понятно! Спасибо!