Могут ли приставы арестовать переводы золотая корона? Спасибо!

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, так как арест могут наложить на счета и имущество принадлежащее должнику. (Именные карты) А перевод получается без открытия счета, поэтому наложить арест на него невозможно.