LSN Messenger
Белгород, 13.07.2018, 22:24

Что делать, если у меня нет автомобиля с 2005 года, но приставы требуют его предоставить

Вопрос №14390040 из г. Белгород
опубликован 13.07.2018, 22:24
У меня Автомобиля нет с 2005 года налоги не приходили. Сужусь с бывшей женой проставы требуют предоставить авто в понедельник как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Шлите их подальше искать автомобиль. Сообщили им, что авто выбыл из Вашего владения и точка. Дальше их работа его искать. Вы не обязаны его вечно хранить у себя, если его Вам не вручили после наложения ареста в рамках ст.80 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

13.07.2018, 22:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Ильдар Фанисович Сейчас посылать их не получится у меня повестка быть в понедельник с машиной как обжаловать действия пристава?

13.07.2018, 22:43

Здравствуйте! Прибыть в понедельник по повестке без машины и дать объяснения по поводу того, почему ее у Вас нет - утрачена. И не берите с собой ценные вещи к приставам. Телефон оставьте дома, драгоценности, кольца и т.п. - все дома.

13.07.2018, 22:45