Как оформить дорогу к участку - роль кадастрового инженера и необходимые юридические процедуры

• г. Новосибирск

Могу ли я сделать дорогу к участку и что юридически для этого нужно? Кадастровый инженер?

http://pkk5.rosreestr.ru/#x=14709177.011019064&y=5344255.465454031&z=17&text=25%3A28%3A50086%3A1255&type=1&app=search&opened=1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос не точно изложен. Дорогу, к примеру отсыпку из камня и песка? Тогда лучше согласовать свои действия с муниципалитетом иначе еще обвинят в захламлении и привлекут к ответственности.

Если же имеете ввиду обозначить дорогу юридически, то не хватает информации.