Неприятный запах от уток в частном секторе вызывает недовольство жителей

• г. Челябинск

Стоит жуткая вонь от уток. Живем в городском поселении в частном секторе. Соседи построили вольер. Граница проходит точно по забору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Ирина по поводу жуткой вони вам следует обращаться в местную администрацию и в местный орган Роспотребнадзора.

Здравствуйте, Ирина.

Между хозяйственной постройкой, предназначенной для содержания птиц и мелкого скота, и границей соседнего участка расстояние должно быть не менее 4 метров. Вам следует обратиться в районный суд (по месту нахождения ответчика) с негаторным иском в связи с ущемлением прав использования участка по назначению.