Как правильно написать обращение в Генеральную прокуратуру по поводу отказа в предоставлении жилья после пожара в 2004 году?

• г. Тында

У нас сгорел дом в 2004 году уже везде оброшались и везде отказ на предостовления жилья оно типо не являлось муницыпальным один суд тынденский дал положительный ответ а остольные отказ вот хотим в ген прокуротуру по жилью напесать у нас был талон на переселения но адвокат который занимался нашим делом утерял талон чем мы сейчас нечего доказать не можем что нам делать как правельно напесать обрашения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.