Как досрочно погасить кредит с наименьшими процентами - мой опыт и вопрос
Зачем? Если у Вас есть денежные средства, то просто внесите всю сумму, необходимую для досрочного погашения.
На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вы пишите что хотите досрочно погасить кредит ст 819 гК РФ А за счет каких средств вы хотите это сделать Если нет собственных денег то вам конечно придется брать кредит.