Ставрополь, 14.07.2018, 08:32

Право на наследство у папы-жида в Санкт-Петербурге - выписка в 1989 году, замужество и смерть отца

Вопрос №14390640 из г. Ставрополь
опубликован 14.07.2018, 08:32
Папа жид в Санкт-Петербурге я выписалась в 1989 году временно на время учёбы потом вышла замуж теперь отец умер имеет! Ли я право на наследствл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если отец был собственников жилья, то вы имеете право на наследство, поскольку являетесь наследницей первой очереди! Если, конечно, умерший не оставил завещание!

14.07.2018, 12:47

Здравствуйте, конечно же вы имеете право наследовать имущество умершего отца если нет завещания на кого-то либо оно вообще отсутствует, как наследница по закону первой очереди.

14.07.2018, 08:36

Я не знаю за завещание с ним проживали дети моей умершей сестры.

14.07.2018, 08:46

В том случае если завещание отсутствует то вы будете являться наследником первой очереди и уточните все у нотариуса по месту жительства и имущества отца.

14.07.2018, 08:48