Что будет если письмо отправлено не в тот суд?

• г. Кострома

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Если иск или другое письмо относящееся к делу направлено не в тот суд, то этот суд его направит по подсудности или возвратит вам.

Скорее всего, суд вынесет определение и вернет Вам документы с исковым заявлением. Позвоните в канцелярию и сами заберите, так быстрее будет.