Как вернуть комплект спутникого телевидения в магазин МТС после трех дней использования?

• г. Томск

Расскажите что необходимо сделать что бы вернуть обратно в магазин (салон связи МТС) купленный три дня назад комплект спутникого телевидения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.