Обязательно надо ехать в Санкт-Петербург или можно как то сделать запрос.

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей. Конечно же можно в определенных случаях сделать соответствующий запрос.

Папа умер в Санкт-Петербурге я одна прямая наследница но что бы узнать есть завещание или нет надо туда ехать или можно сделать запрос.

Запрос сделать не получится, поскольку такой формы предоставления информации не существует. Нужно ехать по месту открытия наследства с документами, подтверждающими родство и вам нотариус даст информацию после проверки вашей личности о наличии или отсутствии завещания.