Что делать, если сестра продала квартиру по доверенности от матери и не отдала деньги, а мама хочет вернуть их через суд?

• г. Тверь

Моя сестра продала по доверенности от матери квартиру, деньги не отдала так, как мама ей сказала что дарит. Теперь они поругались и мама хочет через суд забрать деньги. Что в такой ситуации делать. С мамой у нее плохие отношения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну пусть обращается с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление.