Про компанию EURONYSE LTD у кого узнать?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, про данную компанию, вы впрочем как и мы, сможете узнать из интернета. Похоже что такая компания существует, (правда не факт что к вам обратились от имени этой компании не мошенники!) и вот правовая информация по указанной вами компании. Адрес EURO NYSE LTD CRUSADER HOUSE 145-157, WESTBURY ST. ДЖОН СТРИТ ЛОНДОН ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС EC1V 4PY (2,951 компании также используют этот индекс, это может быть пересылка почты службы) Регистрационный Номер Компании: 11242584 Дата регистрации: 8 Mar 2018 (4 месяца) Конец Финансового Года: 31 Марта
А вообще, это не юридический вопрос и не консультация.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Большинство лиц, представляющихся трейдерами или кем-то похожем - мошенники и аферисты, можете по отзывам найти информацию.
Здравствуйте! Ну скорее всего это обычные мошенники коих сейчас в этой сфере огромное множество и вам я бы не советовал с ними ни каких дел иметь.
Компания EURO NYSE LTD по данным ресурса "довериевсети" якобы осуществляет следующие виды деятельности и имеет следующее расположение:
Oak Hill Crest, Villa, Kingstown VC0100, Saint Robert и Grenadines, Вест-Индия, является Регистратором международных бизнес-компаний, зарегистрирована Управлением финансовых услуг Сент-Винсента и Гренадин. Месторасположение IP: Соединенное Королевство....
Уровень траста сайта:
Доверяют сайту: 0 чел.
Не доверяют сайту: 1 чел.
Мошенничество: 1 чел.
Финансовая пирамида: 1 чел.
Скорее всего мошенники (ст.159 УК РФ). Не связывайтесь.
А вообще консультации у многих юристов сайта начинаются бесплатно. Спустя какое-то время эксперт может попросить оплатить консультацию (ст.779 ГК РФ). Есть эксперты, оказывающие только бесплатные консультации. Кроме того, Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся эксперты, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос.
Здравствуйте! Можете почитать в интернете, набрав в поисковику наименование. Отзывы о них совсем не лестные, поэтому не советую связываться. По ним плачет УК РФ ст. 159 Мошенничество.
В числе запрещенных Роскомнадзором доменных имен - "EURONYSE LTD" не значится. Зарегистрированы в Великобритании. Это инвестиционная платформа. Отзывы указывают на признаки ст. 159 УК РФ (мошенничество).
Если Вам поступило предложение от данной компании, отнеситесь к нему критично, поскольку данная организация не имеет регистрации на территории РФ и официально не ведет деятельности. Вас не смогут защитить правоохранительные органы и суд в случае факта мошенничества. Ст. 159 УК РФ.