Руссфинанс банк судится из-за необоснованных доплат в размере 24 тысячи рублей за покупку телевизора
Будет ли судиться Руссфинанс банк из-за остатка в 24 тысячи рублей, сумму долга я выплатил, это сальдо остаток накруток, так как покупал телевизор за 18 тысяч, а после подписания договора в этим банком сумма оказалась 40 тысяч - страховка (не знаю зачем)+проценты какие-то сумасшедшие! ( ( (Спасибо.
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.
Здравствуйте, Сергей! Решения обращаться в суд или нет для взыскания долга принимают сами банки; к сожалению, вполне могут судиться, если исходить из практики.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".