LSN Messenger
Москва, 14.07.2018, 15:33

Наказание государственного служащего по статье 6.1.1 КоАП - последствия и последовательность действий

Вопрос №14391577 из г. Москва
опубликован 14.07.2018, 15:33
Что будет государственному служащему, если его наказали по статье 6.1.1 КоАП. Ответь пожалуйста письменно. Телефона нет. Указываю первый встречный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" - согласно него и руководство применят к госслужащему какие-то санкции.

14.07.2018, 15:12

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Алёна, если Вас интересует дисциплинарное наказание, в связи с этим, то, если Вы не работаете в силовых органах, то ничего не будет.

14.07.2018, 15:23
Оценка автора вопроса:
Позорный ответ! Отписка! И тут же попросил деньги!

Просто отписка! Что есть такой закон и так знаю. Был задан конкретный вопрос, а получена отписка!

14.07.2018, 15:18

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Алёна, если Вас интересует дисциплинарное наказание, в связи с этим, то, если Вы не работаете в силовых органах, то ничего не будет.

14.07.2018, 15:24