Наказание государственного служащего по статье 6.1.1 КоАП - последствия и последовательность действий
Что будет государственному служащему, если его наказали по статье 6.1.1 КоАП. Ответь пожалуйста письменно. Телефона нет. Указываю первый встречный.
Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" - согласно него и руководство применят к госслужащему какие-то санкции.
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Алёна, если Вас интересует дисциплинарное наказание, в связи с этим, то, если Вы не работаете в силовых органах, то ничего не будет.
Просто отписка! Что есть такой закон и так знаю. Был задан конкретный вопрос, а получена отписка!
Добрый Вам вечер.