Несправедливое заключение автокомиссара - что делать, когда вы невиновны в ДТП?
Попала в дтп вызвали автокомиссара он приехал составил европротокол и сказал что я виновата, составил схему и сказал мне как виновнику расписаться в европротоколе, когда я приехала домой и открыла правила и схему в европротоколе то увидела что я совершенно не виновник (как мне сказал комиссар), а пострадавшая в этом ДТП, теперь не знаю что делать,? пока все документы на руках. Получается виновник получит выплату?
Елена, вы зачем дублируете ваш вопрос, Вам на него уже отвечали.
Если не согласны с евро протоколом, то в суд нужно обращаться.