Как прописаться по адресу в деревне Корабсельки в Всеволожском районе до оформления собственности на дом
Во Всеволожском районе в деревне Корабсельки куплен земельный участок там построили небольшой дом, но в собственность он еще не оформлен. Возможно ли прописаться по данному адресу, пока не оформлена собственность на дом? Если да, то где находится паспортный стол? Спасибо заранее. С уважением, Юлия.
Здравствуйте.Прописка-это регистрация по месту пребывания или месту жительства. Дом есть,а вот адрес есть или нет?Адрес присваивают дому,когда делают тех паспорт. Затем регистрируют право собственности на "жилой дом,общей площадью ХХХ кв.м.,расположенный по адресу:_____ . В Вашей ситуации пока адреса нет,значит и зарегистрироваться нельзя.