Остался без жилья и регистрации что делать.
Лучший ответ
Добрый вечер Вячеслав информация предоставленная вами не дает возможности проанализировать ситуация и дать совет. Если отвечать буквально на ваш вопрос, можно сказать начинать новую жизнь.
Выражаю признательность за помощь.
Ваша история нам не известна, поэтому за неимением данных, трудно информировать Вас о стратегии вашего дальнейшего поведения.
Благодарю за грамотную консультацию!
Обжаловать судебные постановления, по которым Вы остались без жилья и регистрации...
Конечно, если нарушены были при этом права.
Спасибо, теперь все ясно.