Остался без жилья и регистрации что делать.

Лучший ответ

Добрый вечер Вячеслав информация предоставленная вами не дает возможности проанализировать ситуация и дать совет. Если отвечать буквально на ваш вопрос, можно сказать начинать новую жизнь.

Выражаю признательность за помощь.

Ваша история нам не известна, поэтому за неимением данных, трудно информировать Вас о стратегии вашего дальнейшего поведения.

Благодарю за грамотную консультацию!

Обжаловать судебные постановления, по которым Вы остались без жилья и регистрации...

Конечно, если нарушены были при этом права.

Спасибо, теперь все ясно.