Скажите могут ли списать деньги за кредит 15000 т.р если прошло 5 лет?
Лучший ответ
Могут списать долг.
Если попросите.
Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.
Мне не понравился Ваш ответ!