Я живу в Мурманске, родилась в 1969 году. В каком году я выйду на пенсию?
Лучший ответ
По действующему законодательству женщины 1969 года рождения выходят на пенсию в 55 лет в 2024 году. При выработанном стаже 15 лет на Крайнем Севере - в 50 лет, в 2019 году.
Но с принятием поправок в закон о пенсиях все может измениться. Насколько - никто не знает. Ждем принятия и публикации закона.
Ответ не по существу вопроса.