Как правильно поступить когда наступают просрочки в МФО, а платить нечем, проценты в сутки в несколько раз выше моего дохода.
Как правильно поступить когда наступают просрочки в МФО, а плотить нечем, проценты в сутки в несколько раз выше моего дохода.
Лучший ответ
проценты в сутки в несколько раз выше моего дохода. - это обстоятельство УЖЕ является основанием для обращения в суд с иском о признании условий договора незаконными.
Кратко но более понятно