Проблемы с видением ребенка - жена угрожает уголовной ответственностью, автор согласен на алименты при условии встреч с сыном

Срочно! Жена не дает видеть сына, грозит посадить меня. У меня условный по 161 ч 1, она заявляла на меня по 116 и 119, но закрыли за примирением. Согласен на алименты при условии регулярных встреч с сыном.
Лучший ответ

Добрый день, Вы в праве обратиться с иском в суд об определении порядка общения с ребенком, по поводу угроз, пока это слова...

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, грозить она может чем угодно, а для того чтобы посадить нужны основания, а по поводу встречи с сыном вы имеете право подать на нее в суд потому что вы имеете равные с ней права.

Благодарю