Как защитить гаражи на придомовой территории многоквартирного дома от сноса администрацией?

• г. Санкт-Петербург

На придомовой территории нашего многоквартирного дома стоит три гаража. Они были построены нашими жильцами очень и очень давно. Землю мы оформили. Она имеет кадастровый номер. Гаражи за границы придомой территории не выходят. Жильцы нашего дома против нахождения этих гаражей на придомовой территории ничего не имеют. Администрация периодически пытается снести эти железные гаражи. На какие документы мы должны опираться, чтобы этого не произошло. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Стелла, если Администрация периодически пытается снести эти железные гаражи, то Вы должны опираться на Свидетельство о регистрации прав на недвижимость (землю), чтобы этого не произошло.