Неправомерные требования командования, игнорирующие рекомендации ВВК - предлагается освободить от строевой и физической подготовки
В выписном эпикризе по заключению ВВК рекомендовано освбождение от строевой и физической подготовки на два месяца. Командование требует что бы я выходила на построения. У меня гипертония и заболевания суставов. Я просто не могу долго стоять и нажаре резко поднимается давление. Правомерны ли требоания командования.
Лучший ответ
Нет, требования командования не правомерны если есть заключение ВВК об освобождении. Обращайтесь с жалобой в гарнизонную прокуратуру.
ответ понравился все предельно ясно