Просрочил возврат долга - что грозит за несоблюдение соглашения по расписке?
Взял деньги под расписку 7000 рублей и в срок вернуть не могу отсрочку не дают а вернуть пока нет возможности, грозят пойти в полицию что мне а это может быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться и полиция не причем, это чисто гражданско-правовые правоотношения которые регулируются в судебном порядке путем подачи иска.
Благодарю за потраченное время!
Пусть идут, дурачьё. Отказной материал. Пусть подают в суд и взыскивают. А вам позор, что такую мелочь отдать вовремя не можете.