Будет ли действителен протокол с двумя исправлении в суде?
Здравствуйте, Александр.
Это зависит от того, какие были допущены ошибки и насколько правильно оформлено исправление.
Как правило, суд не принимает во внимание наличие технических ошибок в документах при вынесении постановления.
При этом, нужно обратить внимание на соблюдение процедуры составления протокола и других документов - соблюдение обязательных требований, наличие обязательных сведений, установленных КоАП РФ, в том числе, определенных в ст.28.2 Кодекса.
При этом, ошибки должны оформляться в присутствии лица, в отношении которого ведется дело, в обоих экземплярах протокола, со словами "исправленному верить", "зачеркнутое не читать" и т.п. и заверяться подписью лица, составившего протокол.
Спасибо за Ваше обращение.