Ханты-Мансийск, 15.07.2018, 15:29

Что делать в ситуации, когда бывший сожитель преследует и угрожает по телефону, оказывая воздействие на рабочую жизнь?

Вопрос №14393915 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.07.2018, 15:29
Преследует бывший сожитель, постоянные угрозы по телефону, звонки на рабочий телефон, на работе уже неприятности из за этого, что можно сделать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вами данные угрозы воспринимаются всерьез, то обратитесь в правоохранительные органы с заявлением.

С Уважением, адвокат– Степанов Вадим Игоревич.

15.07.2018, 15:58

Здравствуйте, Наталья!

Запаситесь доказательствами угроз бывшего мужа, записывайте все на телефон, диктофон и обращайтесь с Заявлением в органы Полиции.

15.07.2018, 15:55

Звонки на рабочий телефон, он звонит и молчит, это в течении всего рабочего дня, как я могу записать, или доказать это, подтвердить могут сотрудники.

15.07.2018, 15:58

Если звонки на рабочий телефон, то это не Ваша проблема, а работодателя, пусть организация этим и занимается. Вы же, как сотрудник, следуя Уставу предприятия должны доложить о ситуации руководству.

С Уважением, адвокат– Степанов Вадим Игоревич.

15.07.2018, 16:00