Пытаются повесить на нас недостачу. Куда писать заявление в прокуратуру или полицию.
Здравствуйте, возможно следует начать не с полиции и прокуратуры, а с Трудовой инспекции, поскольку есть перечень должностей, занятие которых предусматривает материальную ответственность. Кроме того, материальная ответственность работника может быть полной только в исключительных случаях. В Трудовой инспекции все объяснят. Находится между Октябрем и Элеватором, рядом с Водоканалом.
Доброго времени суток! Алевтина, если на вас пытаются незаконно повесить недостачу,, это является предметом интереса полиции. Обратитесь туда с заявлением, желательно в ОБЭП.
Желаю Вам всего доброго.