Определение мирового судьи об отмене судебного приказа вступило в силу, но взыскатель не был о нем уведомлен
Пришло определение от мирового судьи об отмене судебного приказа из другого города как я и просила в заявлении, в определении было указано разьяснить взыскателю что заявленное им требование может быть предьявлено к должнику в порядке искового производства по месту жительства или месту нахождения ответчика согласно ст.28 ГПК но спустя месяц пришло заказное письмо с уведомлением на моё имя по поводу вызова в суд в тот город, где находиться взыскатель, определение об отмене судебного приказа вступило в законную силу, как мне дальше поступить? Ведь определение об отмене взыскатель тоже должен был получить.
Добрый вечер!
Напишите заявление в суд с требованием перенести судебное разбирательство по месту вашего жительства, приложите доказательства вашего местожительства, а также копию определения суда об отмене судебного приказа.