Воронеж, 16.07.2018, 07:01

Возможность поступления в институт после неоконченного высшего образования

Вопрос №14394834 из г. Воронеж
опубликован 16.07.2018, 07:01
От училась в институте 2,5 курса. Потом у нас филиал закрыли, пришлось бросить. Прошло уже 5 лет естественно я была отчислена, могу ли я сейчас поступить в институт, взяв там справку о не оконченном высшем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, конечно можете, Вас видимо интересует возможность поступления на бюджетной основе. Да, пока Вы не получили диплом, можете обучаться в ВУЗе бесплатно.

16.07.2018, 07:28

Нет я хочу на платной основе поступать, могу ли я взять справку в вузе о том что, я отучилась 2,5 года? После отчисления прошло уже 5 лет. И может ли меня новый Вуз зачислить на второй курс с такой справкой?

16.07.2018, 07:44

Понятно, конечно можете взять такую справку, по поводу зачисления на второй курс, этот вопрос надо решать с руководством ВУЗа в который будете поступать.

16.07.2018, 07:48