Сын осуждён на пять лет общего режима по статья 111 часть 2 есть ли какие поправки на эту статью?
Лучший ответ
Мера наказания, указанная в части 2 статьи 111 УК РФ не претерпевала поправок с 2011 года. Были поправки, уточняющие или вводящие новые составы преступления. Поправок, отменяющих составы преступлений - не было.
То что нужно. Спасибо!