Как заставить друга возместить ущерб после того, как он разбил машину, когда мой муж уснул в ней после выпивки?
Мой муж с друзьями отдыхал на природе, после распития спиртного уснул в своем авто. Друг воспользовался моментом и сел покататься на машине и разбил ее.Как заставить его возместить ущерб.
Вам следует подать грамотное и аргументированное исковое заявление в суд о возмещении причиненного материального и морального ущерба на друга.
Здравствуйте! Собственнику автомобиля стоит обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление.
Доброго времени суток! Вина друга Вашего мужа очевидна и он обязан возместить ущерб в добровольном порядке, или же через суд.
Желаю Вам всего доброго.