Моя бабушка имеет орден трудового красного знамени, положены ли ей какие либо льготы?
Уважаемый Артем, если Ваша бабушка имеет орден трудового красного знамени, ей положены льготы, предусмотренные для ветеранов труда.
Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Обратитесь в органы социальной защиты населения по месту жительства бабушки.