Отправила вопрос, но он получился очень кратким, могу ли я повторно отправить более развёрнутый вопрос? Спасибо.
Лучший ответ
Да, конечно вы можете задать более развернутый вопрос и получить ответ юриста. Либо обратиться на электронную почту к любому юристу сайта. Удачи Вам и всего хорошего.
Выражаю признательность за помощь.
Да, конечно, Вы вправе задавать свои вопросы и формулировать их более широко, в том числе в индивидуальном порядке, выбранному юристу.