Как получить положенную путевку в санаторий, если инвалид 2 группы неудачно борется уже 4 года - рекомендации и возможности обращения в суд

• г. Ставрополь

Я инвалид 2 гр. не могу добиться положенной мне путевки в санаторий уже 4 года, послед. Раз была в 2014 г. Что делать, куда обратиться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите отказ от организации не предоставляющей вам путевку это фонд соцстраха там т будет все расписано и в суд по месту их нахождения.