Как переоформить докумкнты на квартиру
Скорее всего речь идет об имуществе расположенном в республике Крым.
Согласно положениям Федерального конституционного закона от 21.03.2014 № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя» право собственности на недвижимое имущество, возникшее до 21 марта 2014 года, признано правом собственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Этот вопрос уже комментировал глава республики Крым Сергей Аксёнов
«Документы, полученные в Украине, на недвижимость, в том числе на землю, полностью признаны и имеют равную юридическую силу, как и российские. Это же касается и технической документации»