Скажите у меня есть долг у судебных приставов а как я могу узнать как он погашается \
Добрый день!
Оплатить задолженность можно любым из приведенных ниже способов:
а) через официальный сайт ФССП России и платежную систему QIWI (если у вас есть электронный кошелек);
б) через платежные терминалы Сбербанка РФ;
в) через Отделения Сбербанка РФ, распечатав для этого самостоятельно квитанцию из сервиса «Банк данных исполнительных производств»;
г) через судебного пристава-исполнителя, придя на личный прием в отдел судебных приставов (название отдела и имя госслужащего, который ведет ваше исполнительное производство, будут указаны в банке данных), единые приемные часы: с 10.00 до 15.00 по вторникам и с 16.00 до 20.00 по четвергам.
Добрый день! Проще всего это сделать на сайте fssp.rus Там видны все исполнительные производства и динамика платежей.
Но можно и написать приставу заявление о предоставлении расчета задолженности.