Какая должна быть высота забора между соседями в частном доме?

Лучший ответ

Здравствуйте, в предыдущей редакции СНиП 30-02-97 Градостроительного Кодекса РФ была рекомендация по высоте забора между участками в 1,5 метра,

в настоящей редакции не указана конкретно высота забора, так же вы можете посмотреть что говориться в уставе вашего общества.

Если вы хотите установить высокий забор вам нужно договориться с соседями.

То что нужно. Спасибо!