Если мама с детьми летит на отдых в эмираты, фамилии одинаковые требуется ли разрешение от отца на выезд.

• г. Астана (Нур-Султан)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если от отца нет официального запрета на выезд, то его разрешения в этом случае не требуется. Удачи Вам и всего самого доброго.