Сколько бычков можно держать в личном хозяйстве? Беспокоят соседи, держат 10 бычков. Развели антисанитарию.
Сколько бычков можно держать в личном хозястве? Беспокоят соседи, держат 10 бычков. Развели антисанитарию.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться с данным вопросом в местную администрацию, поскольку в разных муниципальных образованиях разные правила содержания животных, в том числе это касается и численности.